Депутат Алескеров перегнал автомобиль «Газель» с гуманитарной помощью бойцам в зону СВО

Координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР, депутат Новодвинского горсовета Кирилл Алескеров вместе с партийными активистами перегнал автомобиль «Газель», загруженный посылками и необходимыми вещами для бойцов, в новые регионы России. Помощь собрали местные жители в рамках регулярных акций, проводимых партией и благотворительным фондом "Плечом к плечу"

Кирилл Алескеров подчеркнул, что поддержка военнослужащих — один из ключевых приоритетов ЛДПР.

«Каждый житель региона вносит вклад в победу, веря в наших ребят. Такие миссии объединяют нас, укрепляют связь между фронтом и тылом», — отметил он.

Ранее координатор уже был удостоен медали «За содействие СВО» за активную помощь в организации гуманитарных поставок .

Региональное отделение ЛДПР регулярно направляет в зону СВО не только посылки и гуманитарный грух, но и технику — включая несколько автомобилей «Газель», генераторы и оборудование для связи. Архангельские активисты поддерживают бойцов и в госпиталях. По словам координатора, эта работа будет продолжена: «Мы не остановимся: каждый боец должен чувствовать нашу поддержку».

Напомним, что ЛДПР с самого начала спецоперации активно участвует в сборе и доставке помощи. В Архангельской области такие акции стали регулярными, объединяя тысячи неравнодушных граждан.

@smilemakc © 2020