
Традиционная донорская акция ЛДПР состоится 26 июля в 9.00 на площадке Архангельской областной станции переливания крови
Одним из инициаторов акции, средства от которой будут направлены на покупку необходимой в зоне спецоперации техники, а также спецоборудования, выступил председатель Северодвинского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Алексей Ситков.
Чтобы стать участником акции, нужно пройти регистрацию по СМС по телефону: 8-900-914-89-90, отправив свои ФИО, дату рождения, город по прописке и номер телефона. Обращаем внимание на то, что, если у вас нет регистрации в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе – нужна справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту фактического проживания.
Напоминаем, что на станции переливания крови действует масочный режим.