logo

Наталья Синицкая: Проект «Мне по силам» привлекает внимание к значимости занятий физкультурой

img Дата
21.06.2024
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы Архангельская область устьянский округ ЗОЖ-проект \Мне по силам!\

Уже второй год координатор Устьянского местного отделения ЛДПР Наталья Синицкая участвует в партийном проекте «Мне по силам», который объединил тысячи людей по всей стране

А весной этого года участники проекта получили уникальную возможность присоединиться к онлайн-забегу «Плечом к плечу за русскую Победу».

- Второй сезон, как я участвую в спортивном проекте ЛДПР, который привлек внимание к развитию физической культуры. Стараюсь участвовать во всех проводимых мероприятиях на любительском уровне в дисциплине «ходьба». Ежедневные занятия помогают формировать привычку к активной жизни и стимулируют поддержание здоровья, - подчеркнула Наталья Синицкая.

Отметим, что каждый из участников забега получил сертификат и специальный знак.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять