Депутат фракции ЛДПР в Собрании депутатов Приморского муниципального округа Полина Бородина приняла участие в парламентском уроке, организованном однопартийцами из регионального парламента
Она отметила, что всегда интересно наблюдать за работой коллег со стороны, фиксировать информацию и делать пометки для доработки своего проекта.
- Парламентские уроки – это эффективная форма общения с детьми, подростками и студентами. Они позволяют не только решать вопросы в сфере политического просвещения молодежи, но также лучше узнать, что интересует молодых людей, какие проблемы они считают важными для себя и какие варианты решения возникающих вопросов видят, - сказала Полина Бородина.
Уже в ближайшее время она планирует проводить парламентские уроки на уровне Собрания депутатов Приморского муниципального округа.