Команда ЛДПР организовала бесплатные киносеансы для жителей Новодвинска

Уже более трех лет в Архангельском региональном отделении ЛДПР существует традиция: к праздникам устраивать просмотры фильмов по актуальным темам. На таких просмотрах побывала молодежь Архангельска, дети и взрослые Новодвинска

Депутаты фракции ЛДПР в Новодвинском горсовете организовала просмотр фильма Сергея Урсуляка «Праведник» для жителей города. Как рассказала депутат фракции Татьяна Верюжская, отзывы о картине были неоднозначными: почти всем фильм понравился, но кому-то показался тяжеловатым.

- В основе фильма - тема гонения и уничтожения гитлеровской армией еврейского народа. Но главная мысль истории в том, что русский солдат всегда был, есть и будет на стороне тех, кому плохо и всегда встанет на защиту тех, кто нуждается в помощи! Мы считаем, что просмотры таких фильмов прививают уважение к нашей истории, - сказала Татьяна Верюжская.

@smilemakc © 2020