Помогать Донбассу готовы сотни добровольцев

В Архангельском региональном отделении ЛДПР продолжается набор добровольцев для работы в ДНР и ЛНР, которыми могут стать люди в возрасте от 18 до 50 лет любой специальности, так как Донбассу нужна помощь в разных направлениях - от восстановления домов и объектов социальной инфраструктуры до подготовки детей к школе

- Наш волонтерский корпус работает на освобожденных территориях, помогая в восстановлении мирной жизни: добровольцы помогают в решении повседневных вопросов жителей городов и деревень, проводят спортивные соревнования, работают с детьми. ЛДПР обеспечивает волонтерам условия проживания, а активисты партии находятся на связи с волонтерами в ежедневном режиме, - рассказал Александр Федорков. 

Получить более подробную информацию можно в региональном отделении партии по телефону (8182) 27-00-69 или адресу электронной почты: 

aro.ldpr29@mail.ru

@smilemakc © 2020