Александр Федорков: Леонид Слуцкий – вдумчивый и целеустремленный человек

Сегодня на заседании фракции ЛДПР в Госдуме ее руководителем был выбран председатель комитета по международным делам Леонид Слуцкий

По словам координатора Архангельского регионального отделения ЛДПР Александра Федоркова, Леонид Слуцкий показал себя как вдумчивый и целеустремленный человек, умеющий работать с людьми.

- Об этом говорит хотя бы тот факт, что даже в период пандемии он умудрялся привлекать к нам делегации из других стран и проводить конструктивные переговоры, добиваясь поставленных целей. Не случайно, Владимир Вольфович Жириновский называл его самым успешным руководителем комитета по международным делам в истории современной ГосДумы, - подчеркнул Александр Федорков.

Он также отметил, что такой же подход Леонид Слуцкий использует при работе с депутатами и активистами ЛДПР.

- Самое главное – даже в сложной ситуации, сложившейся после смерти Владимира Вольфовича, партийцы продолжили работать слаженно, не сбавляя темпов, - сказал Александр Федорков.

@smilemakc © 2020