logo

ЛДПР уже 35 лет указывает путь!

img Дата
13.12.2024
img Просмотров
26
img Поделиться
Архангельская область кирилл алескеров ЛДПР 35 лет регионы

13 декабря 2024 года старейшая политическая партия России отмечает свое 35-летие. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутаты всех уровней и сенаторы — члены партии поздравляют активистов и сторонников ЛДПР с юбилеем

Миллионы людей увидели в ЛДПР созидательную силу, способную защищать национальные интересы нашей страны и ее граждан, отстаивать права русских, подчеркнул лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

«Депутаты ЛДПР плодотворно проводят политику партии, разрабатывая и внося нужные для России законы. У фракции ЛДПР в Государственной Думе их в разы больше, чем у других парламентских объединений», ‒ напомнил парламентарий.

Практически все законодательные инициативы по внешней политике, защите интересов страны, поддержке военных, миграционной политике, развитию экономики, образования и медицины, Русского мира, помощи малообеспеченным, ветеранам и инвалидам, многодетным и сиротам первыми озвучивали депутаты ЛДПР, указал Леонид Слуцкий.

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский не раз говорил: «Наша фракция — мозг Государственной Думы. Обращайтесь к нам, мы будем вам писать законы, а вы будете вносить их на благо общества».

Все эти 35 лет ЛДПР остается с народом, у нашей партии огромная духовная связь с простыми людьми», ‒ подчеркнул он.

Сегодня, 13 декабря, состоится съезд партии, делегаты которого определят стратегию ЛДПР на ближайшие годы, в том числе на федеральных парламентских выборах. Как всегда, для ЛДПР на первом месте помощь людям, защита прав и интересов россиян.

ЛДПР всегда преодолевала 5-процентный барьер на выборах в Государственную Думу, завоевывая доверие избирателей.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, фракция в Государственной Думе, сенаторы — члены партии, депутаты в регионах, активисты ЛДПР ежедневно находятся в постоянном контакте с гражданами, решают тысячи вопросов: от индивидуальной помощи человеку до федеральных законов, влияющих на благополучие страны.

Координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР Кирилл Алескеров присоединился к поздравлениям Леонида Слуцкого, подчеркнув, что "партия и дальше продолжит большую работу в регионах России, будет отстаивать интересы граждан и бороться за их права".

"ЛДПР 35 лет борется за сильную и счастливую Россию, партия продолжит эту работу и дальше,- отметил Кирилл Алескеров.- Сегодня мы отмечаем знаменательную дату – 35-летие нашей партии, Либерально-демократической партии России. Этот юбилей – не просто цифра, это символ нашей стойкости, единства и стремления к лучшему будущему для нашей страны. За эти годы ЛДПР прошла долгий и непростой путь, полный вызовов и побед. Мы всегда оставались верны своим принципам и ценностям, защищая интересы наших граждан и борясь за справедливость и прогресс".

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять